Новости

Своевременно оплачивайте услуги ЖКХ

2022-06-17

                                                       Уважаемые жители!

Напоминаем Вам о необходимости своевременно и в полном объеме вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Помните, своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления коммунальных услуг и качественного обслуживания дома.

Во избежание возникновения задолженности необходимо ежемесячно до 10 числа производить оплату за жилищно-коммунальные услуги.

Оплату можно производить в кассах ООО «Пешковское домоуправление», через личный кабинет клиента (на сайте peshkovskoedomoupravlenie.ru), в отделениях Сбербанка, через сбербанк-онлайн и на Госуслугах.

Настоятельно просим должников, имеющих задолженность за жилищно-коммунальные услуги, оплатить имеющуюся задолженность в срок до «25» июля 2022 года.

При непогашении задолженности в течении установленного срока, данные квартиры будут частично отключены (ограничены) от центральной системы водоотведения (канализации).  

Для тех, кто не может оплатить ЖКУ в силу невысокой з/п или тяжелого материального положения, управляющая организация рассматривает возможность заключения обязательства о добровольном погашении задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг.

 По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу:д.Радумля, мкр.МОЭЗ-1, дом №16, каб. 8,12,14  в будние дни с 08.00 до 17.00, перерыв 12.00-13.00. Телефон 8-901-546-83-20;

e-mail: jkh_peshki@mail.ru

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.
Единая диспетчерская служба Московской области