Новости

Обращение к должникам!

2016-02-15

                         УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЖНИКИ!

 

           Осознайте свою персональную ответственность за ежемесячную оплату жилищно-коммунальных услуг и начните гасить свои многолетние долги!!!

 

          Согласно ст. 153 Жилищного кодекса РФ, граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

 

          В соответствии с ч. 14 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, размер пени за просрочку коммунальных платежей увеличился с 1 января 2016 года. Теперь, в течении 30 дней жители смогут погасить долг без пени. Далее, начиная с 31-го до 90-го дня, пени будут начисляться в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка РФ (ключевой ставки), с 91-го дня в размере 1/130 ставки.

 

          С целью сохранения горячей воды в летний период 2016 года, просим всех жителей, имеющих просроченную задолженность за жилищно-коммунальные услуги, обеспечить её погашение в срок до 15 марта 2016 года!!!

 

          В случае непогашения Вами задолженности мы будем вынуждены обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании имеющейся задолженности и пени с отнесением на Вас судебных расходов, связанных с рассмотрением дела (государственной пошлины, расходов на оплату услуг представителя).

 

 

 

                                                                      Управляющая компания

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.
Единая диспетчерская служба Московской области